зависть луны
24February
Тут на днях в часпик в автобусе мужчина решил потереться членом о мою руку. Можно было бы подумать, что мне кажется, если бы он не возвращал мою руку назад при попытке ее убрать, однажды даже сказав мне, что "еще немного". Ну раз еще немного, тогда продолжайте, простите за неудобство. Возможность отодвинуться появилась только в момент выхода на остановке. Но и тогда попыток трогать меня мужчина не оставлял.

И вышел он со мной на одной остановке. У меня началась паника, ибо член - хоть и неприятно, но не смертельно, а тут я усмотрела прямую угрозу. А что, если он зажмет меня в подъезде? А если и нет, то тепепь он знает мой маршрут и подъезд.

Когда я влетела в квартиру, не выдержав эмоционального напряжения, я зарыдала. Спустя минут 20 смогла объяснить Илье, что произошло. Теперь он меня и провожает, и встречает, и это конечно хорошо. Но с того момента я чувствую себя ужасно уязвимой, и это отвратительно.
Вчера собрали с Ильей у себя гостей: его друзей и моего Саню. Конечно, Саша был изюминкой вечера, всем хотелось пообщаться с самоироничным геем. Все прошло максимально комфортно для всех.

Мне сложно адаптироваться в компаниях, но есть две темы, от которых я мгновенно расцветаю - биология и искусство. В какой-то момент я начала рассказывать о книгах и постмодернизме, а парень по имени Рома с энтузиазмом поддержал этот разговор - стали обсуждать выставки, он показывал мне фотографии с них. Смущал только его практически безотрывный от меня взгляд даже в моменты моего полного затишья. Хотя я сама люблю тупо пялить на людей, так что просто испытала, каково это со стороны.

К ночи кто-то уехал, остальные переместились на кухню. Решили поиграть - человек задает вопросы, ему отвечают, он пытается отгадать - правда или ложь. Если ложь распознана- лжец пьет. Обсуждали многое - и откровенную пошлятину, и кризисы, и отношения. Ребята сошлись на том, что мы с Ильей идеальная пара - больные на голову извращенцы. И это не о сексе, а о личностях в целом.

Запомнился один момент.
- Илья, если бы ты мог вернуться в прошлое и что-то изменить, что бы ты изменил?
- Подольше оставался бы свободным.
- Пиздишь. Больно ты счастливый.
Илья кивнул и выпил.

В какой-то момент все, кроме Вадима, разошлись спать. Он остался сидеть с бутылкой водки, попросив оставить его в одиночестве. Конечно, я прониклась образом альфы, который весь такой внезапно погрустнел, но очень рада, что не строю отношения с таким человеком - я слишком нестабильна для такой хуйни.