зависть луны
23May
мне давно не снилось снов, которые бы не только запомнились, но и отпечатались в моём сознании, заставляя вспоминать каждое мгновение и чувствовать нечто такое, что не поддаётся описанию. некую взволнованность, что ли.

если быть точной, в последний раз такой сон мне снился 20 июня 2014 года. тогда мне приснилось, что я тайно и прячась от всех встречаюсь с другом парня, в которого была влюблена. помню, я была очень удивлена, что именно он оказался в моём сне, ибо я с ним не общалась и не думала о нём совсем. а через два месяца мы начали встречаться и я скрывала эти отношения на протяжении четырёх лет. забавно, однако.

сегодня мне приснилось два парня. я не могу понять, кто они такие, откуда я знаю эти лица и видела ли я их когда-то. это не столь важно, на самом деле, просто интересно, откуда их взял мой мозг и во имя чего он их влепил в мои сновидения.

сначала я познакомилась с парнем, который разводил животных. наше общение не очень-то клеилось, но мне не казалось это какой-то проблемой, и я думала, что ему тоже. потом я случайно села в поезд метро, идущий не в ту сторону (причём, что забавно, это уже повторение другого сна, в котором я тоже сажусь не туда, поезд состоит из вагонов трёх от силы и едет он почему-то по земле, и даже приехала я в то же место, хотя понятия не имею, где это может находиться в реальной жизни). я ждала, пока мы доедем до ближайшей станции, чтобы сойти и сменить маршрут, и внезапно ко мне подсел парень, отошедший от своей компании, и у нас завязался разговор. я была в смятении и очень смущена, а он мило улыбался. в какой-то момент он спросил, куда я еду, и я объяснила ему, что мне нужно выйти и поехать в противоположном направлении. он сказал, что поедет вместе со мной. в общем, милота.

а закончилось всё тем, что мы приехали на какой-то семинар, и сначала я попыталась сесть рядом с тем первым парнем, но он прогнал меня, и тогда я села со вторым, и в этот момент наш милый разводчик животных выпустил на пол змею. конец.