зависть луны
6December
ну почему парни не хотят со мной просто дружить? почему всё общение сводится к этим грёбаным намёкам?
особенно грустно осознавать, что человек изначально начинал общаться со мной, чтобы привести к этому. а я не могу начать что-то чувствовать спустя две-три недели. боже мой, да я просто не понимаю, как отношения могут начаться раньше чувств.

я просто надеялась, что наконец найду друга, с которым буду обмениваться мыслями и музыкой. эх. хоть снова возвращаться к поиску людей по переписке.
Comments:
eldfuglaskogur5 years ago
Post added to favourites
eldfuglaskogur5 years ago
Очень печальная жиза :( Ненавижу это дерьмо. Хочешь общаться с людьми просто, иногда даже неплохими и со схожими интересами. Как только ты не можешь быть потенциальной девушкой - общение нахуй больше не нужно, лол.
boring5 years ago
fireflyforest: забавно то, что я всегда говорю о том, что недавно была в отношениях и память о человеке еще жива, но все равно никого это не останавливает. и сразу понятно, что тут не столько чувства, сколько просто желание найти девушку чтоб была
freak5 years ago
О да, лучший способ затащить девушку в постель это с ней подружиться
Но не все парни такие! Знай это
boring5 years ago
freak: я знаю, что не все)) но как по мне, уж лучше распить вискарик и от высокого перейти в постель, чем предлагать то, что в сущности не нужнл никому.